ALEXANDERSTADT
Los 5173
Ausruf
3 R auf 20 Kop. Freimarke schwarzgelbgrün, Aufdruck in Type III, tadellos gestempelt mit kyrillischem Stempel "Alexanderstadt 19 3 42", seltene Marke mit geringer Auflage, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-