FELDPOSTMARKEN
Los 5272
Ausruf
Rhodos-Zulassungsmarke gezähnt, gestempelt "CERVENO" (italienische Entwertung) dünne Stelle repariert und bildseitig winzige Schürfung mit blauer Farbe ergänzt, signiert und Fotoattest Rungas BPP, Mi. 4.000.-