GROßRÄSCHEN
Los 5390
Ausruf
40 + 40 Pfg Solidarität, senkrechtes Paar, zwischen den Marken ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2018) "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 400.-