Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

HERRNHUT
Los 5391
Los 5391
Ausruf
1,u.a. **
1 Pf., 8 Pf., 12 Pf. und 25 Pf. Hitler mit Aufdruck, postfrisch, bis auf 8 Pf. alle sign. Richter
Zuschlag