Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MEIßEN
Los 5404
Los 5404
Ausruf
22/24B **
2 - 5 M. Hitler, gezähnt K14, postfrisch, signiert Sturm, Mi. 940.-
Zuschlag
280