NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 5431
Ausruf
12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter postfrischer Bogen, zweimal senkrecht gefaltet und leicht angetrennt, Randknitter, die 4 Eckmarken je signiert Zierer BPP, schöne Dokumentationsmöglichkeit der verschiedenen Aufdrucke!