Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

STRAUSBERG
Los 5476
Los 5476
Ausruf
Bl.2I **/(
)
Blockausgabe Wiederaufbau mit Plattenfehler I " 'Strausburg' statt 'Strausberg' ", postfrisch und gestempelt (außerhalb der Gültigkeit), letzterer an der rechten oberen Ecke fleckig und gepr. Zierer BPP, der postfrische Block tadellos, Mi. 400.-+