ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7992
Ausruf
1946 - 1948, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Bl. 12 A+B gestempelt, geprüft Schlegel BPP, Farbnuancen, HAN, Briefe etc.