Los 5555
Ausruf
5 - 30 Pfg Berliner Bär, durchstochen, 4er-Blocks, postfrisch, unsigniert, ausgabetypischer Durchstich, eine 20 Pfg Bug unten, sonst tadellos, in 4er-Blocks selten, Mi. 720.-