Los 5562
Ausruf
6 Pfg. grauviolett auf hellbläulichgrün, senkrecht ungezähnt, 4-er Block vom rechten Bogenrand, gestempelt "SCHWERIN 17.5.46" auf Briefstück, signiert Thom BPP, Mi. 720.-