Los 5615
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, gefälligkeitsgestempelt "DRESDEN -NEUST. 6h 23.6.45" auf Blanko-Umschlag, tadellos, Fotoattest Ströh BPP "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser Erhaltung."