Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5647
Los 5647
Ausruf
47Ea/b **
15 Pfg im waager. Paar mit Farbübergang dunkelbraungelb zu gelbocker, allseitige Linienzähnung Großröhrsdorf, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.055.-
Zuschlag
360