Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5660
Los 5660
Ausruf
47L
15 Pfg braungelb mit Seiffen-Durchstich, rechts Scherentrennung bzw. Durchstich abgeschnitten, gestempelt, Fotoattestkopie Ströh BPP (für waager. Paar), Mi. 3.000.-