Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5664
Los 5664
Ausruf
50L UI/Uo
40 Pf. rötlichlila aus der oberen linken Bogenecke, oben und links ungezähnt, tadellos, gestempelt, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei". Eine sehr seltene Marke!, Michel in dieser Zähnungsvariante unbekannt !