Los 5667
Ausruf
3 Pf. schwarz, ungezähnt a. t-Papier, Type I, Doppeldruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "Diese Druckabart zählt zu den SBZ-Seltenheiten"