Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5668
Los 5668
Ausruf
51ctxDD(II) **
3 Pf. schwarz, ungezähnt a. t-Papier, Type II, Doppeldruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "diese Druckabart zählt zu den SBZ-Seltenheiten"