Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5727
Los 5727
Ausruf
92/99 **
Lot von 43 meist verschiedenen postfrischen, farb- u. papiergeprüften Werten, dabei u.a. Mi. 92AXbt, 92AXct, 94AYyy, 95AXar, 96AYyy, 97AXbat (Fotoattest Herpichböhm), von Michel 98 alle 15 Werte kpl., Mi. 99BXaw (Fotoattest Herpichböhm) etc., Mi. über 2000,-