Los 5746
Ausruf
Blockausgabe Antifaschismus, Papier x, Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 450.-