Los 5747
Ausruf
Blockausgabe Antifa, sog. "Kleiner Weihnachtsblock", Type III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 450.-