Los 5750
Ausruf
Blockausgabe "Weihnachten", x-Papier, 3 Pfg dunkelbraunocker, Blocktype VI, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-