Los 5754
Ausruf
Kleiner Weihnachtsblock mit 3 Pf. Wert in hellsiena, x-Papier, Type V, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.100.-