Los 5755
Ausruf
Kleiner Weihnachtsblock mit 3 Pf. Wert in hellsiena, x-Papier, Type V, gestempelt, Fotoattest Ströh BPP "echt, oben rechts sind zwei Zahnspitzen minimal stockfleckig, sonst ist der Block einwandfrei", Mi.3.000.-