Los 5757
Ausruf
1.100
Blockausgabe "Friedensweihnacht", x-Papier, Type (I), Sonderdruck ohne Durchstich, tadellos postfrisch, ohne Signaturen, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 4.500.-