Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5770
Los 5770
Ausruf
Bl.2x
Blockausgabe "Weihnachten 1945", Papier x, Type IV, gestempelt "Weimar 1u 18.12.45 -11", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung.", Mi. 4.000.-