Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5782
Los 5782
Ausruf
Bl.3Bbya **
Blockausgabe Wiederaufbau des Deutschen Nationaltheaters Weimar mit MiNr. 107 in b-Farbe dunkelbräunlicholiv, tadellos postfrisch, Fotoattest Herpichböhm BPP (für Bl. 3ByaFI) "Der Block ist in einwandfreier Erhaltung mit Originalgummierung.", Mi. 1.300.-
Zuschlag
310