Los 5783
Ausruf
Theater-Block mit 6 Pf. Marke in dunkelbraunoliv, gestempelt, in der rückseitigen noch vorhandenen Gummierung einige Stockflecke, die nicht zur Vorderseite durchschlagen, Fotoattest Ströh BPP, selten ! Mi. 2.300.-