Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5788
Los 5788
Ausruf
113by,u.a. **
Brückenbau, Lot von 14 postfrischen Werten, dabei Mi. 113by (6), 115cy (6), 112yy und 114yy, alle BPP-geprüft, Mi. 540,-