Los 5798
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau zerstörter Brücken auf dünnem yy-Papier, Type I/I, tadellos postfrisch, seltene Variante, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Herpichböhm BPP "Der Block ist in einwandfreier Erhaltung mit Originalgummierung. [...] ein Prachtexemplar dieser modernen Rarität.", Mi. 2.600.-