Los 5800
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau zerstörter Brücken mit MiNr. 113 rot, Type I/II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Herpichböhm BPP "Der Block ist in einwandfreier Erhaltung mit Originalgummierung. [...] ein Prachtexemplar dieser modernen Rarität.", Mi. 1.100.-