Los 5852
Ausruf
3-12 Pfg. Abschiedsserie, gestempelt "LEIPZIG 16.2.46 bzw. 18.2.46", tadellos, Fotoattest Ströh BPP, gestempelt seltener Satz, Mi. 2.500.-