Los 5872
Ausruf
Blockausgabe Leipziger Messe, Blockpaar mit beiden Wasserzeichen-Varianten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoatteste Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 460.-