Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7998
Los 7998
Ausruf
1945 - 1949, in postfrischer Erhaltung geführte Sammlung im Falzlosvordruckalbum, dabei Potschta gepr. Richter, Bl. 1x, Bl. 2x (Fotoattest Herbst BPP), Bl. 2t (Fotoattest Ströh BPP), Bl. 4ay, Bl. 5 (2), Bl. 6, Allgemeine Ausgabe, saubere Sammlung mit hohem Katalogwert.-
Zuschlag
1.080