BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 8021
Ausruf
170
1948, Bez. 36, postfrisches und gestempeltes Lot, dabei 40 Pfg mit besserem Aufdruck "Wildberg", Ziffernwerte sowie 2 Briefe, vieles gepr.