BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 8025
Ausruf
1948, Bez. 36, gestempeltes Lot von 16 Werten auf Briefstücken, dabei 15 und 16 Pfg, oftmals gute Erhaltung, alle gepr. Modry BPP