Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DDR
Los 6136
Los 6136
Ausruf
335vbXII,za **
30 Pfg. Köpfe lebhaftrot, gestrichenes Papier, Wz.Type II, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", dazu 30 Pfg. rot, gewöhnliches Papier, gepr. Paul BPP, je postfrisch, Mi. 310,-