DDR
Los 6168
Ausruf
20 auf 24 Pfg Urmarke im Offsetdruck, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert sowie neues Fotoattest Schönherr VP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 2.600.-