Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DDR
Los 6172
Los 6172
Ausruf
439bIIgXII **
20 auf 24 Pfg Fünfjahrplan, Urmarke Neuauflage Offsetdruck, Wasserzeichen Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Ruscher BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-