Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DDR
Los 6173
Los 6173
Ausruf
439aIIgXI
20 a. 24 Pfg. Fünfjahresplan, Urmarke in Offsetdruck, gestempelt "LANGENWIESEN 12.11.54" auf Briefstück, zwei Zahnspitzen beschädigt, sonst tadellos, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2.400.-