DDR
Los 6195
Ausruf
10 Pfg. Schumann, Wasserzeichen Type I, linke untere Bogenecke mit Teildruckvermerk, postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-