DDR
Los 6198
Ausruf
20 Pfg Aufbau Nationaler Gedenkstätten mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, unsigniert in tadellos postfrischer Erhaltung, Fotoattest Paul BPP (2018) "... einwandfrei", Zuschlag auf unserer 160. Auktion 1600,-