Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DDR
Los 6198
Los 6198
Ausruf
538YI **
20 Pfg Aufbau Nationaler Gedenkstätten mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, unsigniert in tadellos postfrischer Erhaltung, Fotoattest Paul BPP (2018) "... einwandfrei", Zuschlag auf unserer 160. Auktion 1600,-
Zuschlag