DDR
Los 8048
Ausruf
1949 - 1990, gestempelte kpl. Sammlung, dazu postfrische Einschreibemarken, sauber in 5 sehr gut erhaltenen "MICHEL"-Vordruckalben. (alter Ausruf 250)