DDR ZKD B
Los 6237
Ausruf
12 Pfg Zirkelmarke in Type II mit Wasserzeichen 2 X I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Paul BPP (2017) "... einwandfrei" - seltene Variante, Mi. 1400,-