DDR ZKD B
Los 6240
Ausruf
15 Pfg Dienstmarke schwarzgrauviolett, Zeichnung 4, Wz. XII, tadellos postfrisch, selten, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-