DDR ZKD B
Los 6241
Ausruf
20 Pfg Zirkeldienstmarke, gewöhnliches Papier, Zeichnung 2, Wz. 2XI, tadellos postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP: "in postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.- - seltene Marke!