DDR ZKD D
Los 6250
Ausruf
900
20 Pfg. auf hellrosa mit Plattenfehler "fehlende Granne in Ährenkranz oben rechts", postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Paul BPP, Mi. 4.000.-