DDR PROPAGANDAFÄLSCHUNGEN DER KGU
Los 6260
Ausruf
20 Pfg. Dienst und Fünfjahrplan Elster Bad der Werkbonzen, je postfrisch, sign. Schlegel PFä, Mi. 230,-