BERLIN
Los 6285
Ausruf
1 Pfg Berliner Bauten, vollständiger Originalbogen zu 100 Werten, HAN "15280.52 1", tadellos postfrisch, unsigniert, mittig einmal gefaltet und dort Zähnung rechts über drei Werte angetrennt, selten