BERLIN
Los 6286
Ausruf
1 Pfg Berliner Bauten, vollständiger Originalbogen zu 100 Werten, HAN "15331.53 1", tadellos postfrisch, unsigniert, zweimal gefaltet und im Unterrand 1/2 Marke hoch angetrennt, mit Tertiärmerkmalen 38 (Feld 93), 52 (Feld 82) und 63 (Feld 52), selten