BERLIN
Los 6300
Ausruf
1 DM Berliner Bauten, vollständiger Originalbogen zu 50 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal gefaltet und rechts im Rand die Zähnung mininmal angetrennt, selten