BERLIN
Los 8093
Ausruf
1948 - 1979, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett (Aufdrucke ungeprüft) mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 35/41, 42/60, 61/63, 68/70 Oberrand, Bl. 1 und 72/73 Oberrand, in meist sehr guter Qualität mit zahlreichen Randstücken und Bogenecken, schon ab den frühen Ausgaben, überdurchschnittlich schöne und hochwertige Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum